на главную Почему надо подписаться на журнал и получать его по почте

Почему надо подписаться на журнал и получать его по почте.

 

Если к вам в почтовый ящик приходит журнал – это удовольствие. Не нужно искать на лотке. Не нужно переплачивать за распространение. Никаких дополнительных усилий, кроме тех, что вы уже сделали – заполнили платёжку по форме ПД-4 в банке и отправили деньги на наш счёт.

 

Вы хотели бы покупать журнал «ПП» в ларьке или на лотке? Это реально сделать только в Москве. Но распространители столь дороги и многие из них столь немобильны, что и в Москве журнал не всегда можно найти. По почте дешевле!

 

Вы привыкли подписываться по каталогу?

Значит, вы платите ещё и за каталог! Каталог делает другая фирма, и дополнительные расходы вы всё равно имеете. Так зачем каталог? Подписка через редакцию, у издателя – это самый простой и выгодный путь.

 

Получаете журнал – и читаете всей семьёй.

 

Вы испытываете трудности с заполнение формы ПД-4? Но это просто! Вы платите за телефон и коммунальные услуги, платите даже штрафы ГАИ – и это не трудно. Почему? Потому, что вы вынужденно несёте эти расходы. Оплата подписки – это ваше свободное решение получать наш умный журнал в руки и читать его, испытывая удовольствие!

 

Вы вообще не выписываете журналы? Я понимаю, почему. Журналы издаются теперь, в основном, за деньги рекламодателей. Они определяют содержание, стиль, графическое решение и в результате удовольствие и деньги достаются тем, кто размещает рекламу, но не тем, кто читает журналы. Мы многое знаем об аттрактивистике, и основное для нас – именно интерес читателей, пусть рекламодатели отдыхают до той поры, пока не почувствуют нашу реальную популярность.

 

Привлекательность текста состоит в честности намерений его создателя и в том, что его реально волнует тема, идея текста. Если статья написана «под заказ», но автор не поглощён идеей, сам к ней безразличен – получается гнилая статья, и любой читающий сразу заметит эту гниль – а зачем вам гнилые яблоки? Нужны спелые, сочные и свежие!

 

Агитировать и призывать – довольно трудная задача. Пусть скажут своё слово читатели, которые приходят к нам в редакцию.

Hosted by uCoz